Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить реквизиты старой зарплатной карты Сбербанка?
Как получить реквизиты старой зарплатной карты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я уволилась с одной работы где мне выдали карточку Сбербанка. На новой работе т.к. я еще на испытательном сроке карточку нового банка для перевода зарплаты мне еще не могут сделать, попросили реквизиты карточки которая у меня есть. На старой работе в бухгалтерии все отнекиваются и говорят, что ничего не знают. Что мне делать?!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Обратитесь с картой и паспортом в банк, номер которого напечатан на карте в левом нижнем углу в формате ХХХХ/ХХХХХ (если у Вас не карта моментум). Вам и реквизиты дадут и номер счета.

Еще, номер счета напечатан на Пин-конверте (но это, если Вы его сохранили).

P.S. Поскольку карта зарплатная, а Вы на том месте работы больше не числитесь, то карту нужно переводить в личное пользование или же сдавать.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Звонила в Сбербанк сказали, что без кодового слова (который пишешь при заполнении документов) ничего не смогут сделать... А вчера я сходила в ближайший Сбербанк, там мне все сделали за 5 минут!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить реквизиты старой зарплатной карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: