Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Кодовое слово и его шифровка!
Кодовое слово и его шифровка!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Позвонила в службу поддержки. Теперь чтобы соединиться с оператором нужно ввести номер карты да еще и кодовое слово зашифрованное в цифрах!!! (бред какой-то на самом деле!!!)

Дело в том, что кодовое слово у меня не слово, а набор цифр. Допустим 762292. Как я их должна вводить, звоня с домашнего телефона по номеру 88005555550? Автоответчик объясняет, под какой цифрой каждая буква и что каждая цифра так и шифруется цифрой. 7=7 6=6 и тд...

НО я ввожу свое кодовое слово 762292, нажимаю решетку и мне говорят что я ввела неверное кодовое слово! Как быть? Кодовое слово 100% то, которое при регистрации карты в банке я придумывала.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Это не для соединения с оператором.
  2. Нужно вводить только первые 3 знака обычной контрольной информации, т.е. у Вас - "762" и всё.
  3. Надеюсь, Вы не свою реальную информацию разместили.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Кодовое слово и его шифровка!
Страница 1 из 11
Поиск: