Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карточка Сбербанка и покупка билетов Аэрофлота?
Карточка Сбербанка и покупка билетов Аэрофлота?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Решил я купить себе билет на самолет Аэрофлот, но нужно было время подумать, но так как просто бронирования в Аэрофлоте нет, то пришлось воспользоваться такой функцией как покупка билетов через банкомат Сбербанка (там дают сутки на то чтоб прийти к банкомату также вставить карточку ввести код и оплатить билет).

Эту процедуру я сделал. Остался доволен, получил квитанцию деньги списали со счета, но как-то сразу не обратил внимание в маршрутной квитанции пишут окончание номера кредитной карты (как позже оказалось он не как у моей карты). Так вот, вдруг мне подвернулся более удобный билет, я его купил, а этот решил сдать. Позвонил в Аэрофлот они подтвердили. Прошло пару недель Аэрофлот говорит что перечислил деньги на тот номер счета с которого платили, а как вы помните он почему-то не совпадал.

И теперь получается что Аэрофлот говорит идите в Сбербанк почему оплата прошла не с вашей карты, а в Сбербанке говорят идите в Аэрофлот почему они не туда перечислили.

И вот Дилемма написал письма туда и туда, пока ответов никаких. Может кто сталкивался или работник Сбербанка толковый сможет объяснить как так вышло...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Я не представитель. Прост отвечу: первый раз слышу такое, не сталкивался. Единственное предположение - номер на квитанции - это номер вашей прежней карты. Например, вы ее перевыпускали по утрате / краже и т.д. было такое? Других вариантов нет.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Сколько раз покупал билеты в Аэрофлоте столько раз окончание номера в квитанции билета (последние 4 цифры, остальные забиты Х) не совпадал с реальным номером карты. Так что это несовпадение типа "нормально". Почему у них так не знаю.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Карточка Сбербанка и покупка билетов Аэрофлота?
Страница 1 из 11
Поиск: