Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Кредитная карта с пересылкой за границу?
Кредитная карта с пересылкой за границу?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Оформил в Сбербанке карту VISA CLASIC - сказали что, если полгода будете пользоваться активно кредиткой, то можно будет оформить дополнительно кредитную с кредитным лимитом. Но проблема в другом я уезжаю за границу и возвращаться ради кредитной карты не хотелось бы.

Можно допустим чтоб эту карту потом прислали на почтовый адрес за границу?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Нет, вам не пришлют. Можете написать нотариально заверенную доверенность на получение кредитной карты и пин-конверта.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Если я напишу нотариально заверенную доверенность на получение кредитной карты и пин-конверта? Как я это сделаю за границей через нотариуса и потом как мне отправить документ в Сбербанк? По электронной почте возможно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Доверенность можно заверить в посольстве или оставить заранее, если еще не уехали. По тексту доверенности лучше проконсультироваться заранее в Сбербанке.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Кредитная карта с пересылкой за границу?
Страница 1 из 11
Поиск: