Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Забыл ПИН-код карты Сбербанка, живу за границей?
Забыл ПИН-код карты Сбербанка, живу за границей?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я забыл пароль от дебетной карточки Сбербанка. Нет возможности самому прийти в банк, так как проживаю за границей и возможности приехать пока нет. Все данные карточки у меня на руках, но сама карточка находится по моему бывшему месту проживания в России.

Что мне делать? Есть доверенное лицо, которое может принести её в банк для какой-либо нужной операции... Подскажите есть ли хоть какой-нибудь выход из такой ситуации???

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Доверенное лицо не может просто принести карту, оно, лицо, должно подтвердить свои полномочия доверенностью нотариальной. А карту надо перевыпускать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Забыл ПИН-код карты Сбербанка, живу за границей?
Страница 1 из 11
Поиск: