Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевела деньги со своей карта, но зачисления нет?
Перевела деньги со своей карта, но зачисления нет?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я перевела деньги со своей карты (открыта в Подмосковном отделении) с помощью Сбербанк Онлайн своему супругу на счет Сбербанка (открыта сберкнижка в Москве), но деньги так и не перевели. С моего счета, естественно, все списали (даже с комиссией за перевод).

Такой вопрос куда делись деньги??? Обращалась я в службу поддержки, мне там подтвердили, что деньги списаны и что моему супругу надо обращаться в свое отделение банка. Мой муж обратился, на что ему ответили что денежные средства на сберкнижках им не отображаются и что необходимо написать заявление на поиск платежа!!! Реквизиты введены правильно( перепроверены не один раз и не одним человеком)

1. Можно ли переводить со своей карты на сберкнижку другому человеку??? (интересует на будущее)
  2. Сколько по времени будут "искать" мои деньги??? (номер платежки есть)
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
  1. Переводить средства можно. Перевод по времени занимает от 1 до 3 дней.
  2. Заявление необходимо писать вам в отделении банка, лучше всего по месту ведения счета. Сроки рассмотрения разные. Реквизиты пусть проверят сотрудники банка, может все таки неверно указали.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Конечно, можно. Испробовано не раз. Думаю, у Вас произошел сбой.
  2. Все зависит от того, как сильно будете требовать свои деньги. Некоторые по несколько претензий пишут. Тем более, если есть номер платежки (скорее всего, номер транзакции), то особо долго искать не будут. Главное - пишите претензию!
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевела деньги со своей карта, но зачисления нет?
Страница 1 из 11
Поиск: