Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сбербанк необоснованно снял 750р. и полгода не возвращает?
Сбербанк необоснованно снял 750р. и полгода не возвращает?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В июне 2012 года я получила дебетовую карту Маэстро Социальная. Платы за обслуживание данный тип карты не имеет. Однако, при поступлении на нее денежных средств Сбербанк списал 750 рублей.

Неоднократно обращалась в Сбербанк (в отделение, где выдали карту, звонила на "горячую линию", писала обращения на сайте). Все время (раз 5 уже точно, я считать устала) - получаю один и тот же ответ. Цитирую "сумма денежных средств в размере 750 рублей за годовое обслуживание карты ... будут отменены".

Прошло полгода, Сбербанк деньги не возвращает. Неужели мне идти в суд?

П.С. Отдельно про спецов, отвечающих на обращения по телефону. В четверг звонила девушка, повторила в 6-ой или 7-ой раз цитируемую фразу, на описание моей ситуации сказала, что даже не знает что и посоветовать и, оборвав меня на полуслове, повесила трубку.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Очень похоже на отражение задолженности с другой карты. Вам выпускали мастеркард или визу классик? Может на работе или сами хотели получить?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сбербанк необоснованно снял 750р. и полгода не возвращает?
Страница 1 из 11
Поиск: