Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не могу воспользоваться зарплатной картой Сбербанка!?
Не могу воспользоваться зарплатной картой Сбербанка!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Впервые оформил зарплатную карту Сбербанка 2 месяца назад, но снять деньги с неё было невозможно, банкомат выдавал "операция не может быть выполнена". После чего по настоянию работников отделения, мне поменяли ещё 2 карты, история повторилась.

Я постоянно отпрашиваюсь с работы, дошёл до заведующей отделения №6991/0279 (г.Самара ул.Краснодонская 68), но толка нет, зарплату на карту организация в которой работаю мне перечисляет, а снять её не могу, какой-то замкнутый круг...

Предела возмущению нет... Заведующая отделением ссылается почему-то на программистов, только обещает решить вопрос, но прошло уже 2 месяца и мне от этого не легче, снять денежные средства с карты я не могу, а я замечу что на ней... моя зарплата! Почему такое происходит, это же вина Сбербанка...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорее всего, неправильно вбили паспортные данные того клиента. Пишите жалобу, пусть разбираются и правят его паспортные данные.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не могу воспользоваться зарплатной картой Сбербанка!?
Страница 1 из 11
Поиск: