Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как срочно обменять карту с истекающим сроком действия?
Как срочно обменять карту с истекающим сроком действия?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Срок карты - до 11/12. Обратился в отделение 8592/020 с просьбой об обмене карты. Сотрудник ответил, что заявление об обмене принимаются за 10 дней до истечения срока, то есть с 20 по 30 число.

Вопрос: а если я собираюсь уезжать в отпуск, как я смогу в такие сжатые сроки обменять карту? Получается, что я лишаюсь возможности пользоваться картой. Ну и порядочки у вас, любимый Сбербанк!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Карта обычно появляется в отделении в последние 10-14 дней до конца месяца, указанного на карте.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А может ли кто-нибудь по доверенности ее получить? Допустим хозяин карты далеко от отделения и не скоро будет рядом. В какой форме доверенность должна быть оформлена? Можно ли надеяться что по запросу клиента карту могут переслать через сеть Сбербанка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Можно и по доверенности получить.

Насколько знаю юр.дело, так и должно быть - получение перевыпущенной карты (можно ещё номер карты указать).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как срочно обменять карту с истекающим сроком действия?
Страница 1 из 11
Поиск: