Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Информация о картах Maestro «Студенческая» и Молодежная?
Информация о картах Maestro «Студенческая» и Молодежная?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline
  1. Привет, где подробная информация об оказании услуг этими картами?! На сайте лишь минимальная информация (реклама), меня интересует комиссия за оплату услуг в интернете или магазине у этих 2х карт? Обслуживание 150 р в год - это только до 25лет? Далее больше? Проценты какие годовые на картах? Процент за перевод / снятие денег из другого региона (Например, положить на карту в Москве (карта Владимирской обл.) на Maestro «Студенческая» процент составляет врод 0,75? на молодежной нет инфы)
  2. У меня Maestro «Студенческая» срок скоро истекает, на ней -150р, чтобы оформить Карту молодежную - нужно гасить минус? Или лучше перевыпустить карту? И карту не могут заблокировать если я ей год не пользовался? (приду перевыпускать мне скажут там минус был мы ее закрыли).

Спасибо. Подробней ответите или сылки дадите на условия.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
  1. Молодежные пластиковые карты предназначены для безналичной оплаты в магазинах и интернет-магазинах и комиссия за это не взимается. Молодежные продукты здесь http://sberbank-respect.ru/respect/freedom/terms/ На дебетовых картах никаких годовых процентов нет. На момент оформления молодежной карты должно быть не более 25 лет, соответственно оформили и оплачиваете 150 р. каждый год и после 25 лет.
  2. Погасить задолженность необходимо, иначе не перевыпустят карту. Информация о тарифах: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/tarif/
    Тарифы на переводы зависят от типа переводов.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. По молодежной комиссии нет, студенческой не получится оплачивать. Проценты по картам Сбербанк не платит (кроме пенсионных), за перевод и пополнение по молодежной нет комиссий (попадает в разряд классических карт).
  2. Если карты в одном территориальном банке, то нужно будет погасить и оформить, т.к. баланс карты будет в минусе (точнее сумма будет зарезервирована и не видна в балансе, но на счете остается). Карту не заблокируют (до истечения срока действия).
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Информация о картах Maestro «Студенческая» и Молодежная?
Страница 1 из 11
Поиск: