Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Взимание комиссии при переводе денег внутри счета?
Взимание комиссии при переводе денег внутри счета?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь клиентом Сбербанка. На мой счет мне поступают средства. К счету также привязана карта VISA. Для того, чтобы можно было снять деньги из банкомата, мне необходимо сначала перевести их на карту. Ранее при пополнении карты комиссия не взималась. Однако с недавнего времени я заметил, что Сбербанк снимает за данную операцию комиссию в размере 1%.

Я хотел бы узнать, почему при перераспределении средств внутри моего счета с меня снимают комиссию? Это вопиющая жадность по-моему. Ни в одном другом банке я с таким не сталкивался. Фактически сейчас Сбербанк уменьшает мои доходы на 1% на пустом месте.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Скорее всего, это комиссия за снятие со счета средств, поступивших из других банков. Вам не делали переводов из другого банка за последний месяц? Если да, то с этих денег у вас и снимают комиссию 1%, чтобы ее не было, нужно, чтобы перечисленные деньги пролежали на вкладе 1 месяц. А лучше в следующий раз перечисляйте сразу на счет карты, тогда этой комиссии не будет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Взимание комиссии при переводе денег внутри счета?
Страница 1 из 11
Поиск: