Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать р/с по карте Сбербанк momentum?
Как узнать р/с по карте Сбербанк momentum?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Получала карту momentum полгода назад, сейчас хочу использовать ее как зарплатную, но для этого надо предоставить бухгалтерии организации, куда устраиваюсь на работу, реквизиты этой карты. Договор на банковское обслуживание у меня на руках, но всей информации там - только номер договора, дата заключения договора, и ФИО сотрудника принявшего заявление. Плюс, разумеется, на руках сама карта с номером.

Подчеркиваю, карта momentum, поэтому никаких конвертов с пин-кодами мне не выдавали, пин я сама придумала когда карту получала, карта не именная. Плюс проблема в том что, то отделение Сбербанка где я эту карту получала, с тех пор куда-то переехало, здание где это отделение располагалось находится на ремонте. На договоре который у меня на руках, даже нет информации о номере отделения. Вычитала что вроде где-то на сайте Сбербанка можно узнать р/с, облазила весь сайт, где и как эта информация узнается так и не нашла.

Собственно вопрос: как мне узнать р/с собственной карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Номер счета должен быть в договоре, который вам выдали. На обратной стороне.

Из вариантов на вскидку:

1. В офисе Сбербанка при личном обращении;
  2. В Сбербанк Онлайн, на странице информации по карте.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать р/с по карте Сбербанк momentum?
Страница 1 из 11
Поиск: