Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевыпуск карты по окончании срока действия в другом городе
Перевыпуск карты по окончании срока действия в другом городе
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня две карты, виза классик (аэрофлот), полученная в подмосковном банке и виза электрон (зарплатная), выданная в московском филиале. Действие обеих кар заканчивается в один месяц. Могу ли я получить обе карты в московском филиале, где я получал зарплатную карту?

Какие действия мне нужно совершить для этого, и могу ли я это сделать через сбербанк-онлайн?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Чтобы получить карту в другом отделении, нужно было уведомить отделение в котором она выпущена за 2 месяца до окончания срока действия. Теперь уже проще будет съездить в эти отделения.

Через Сбербанк онлайн такие операции не проводятся.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Через Сбербанк Онлайн, нет. Чтобы получить карту не по месту ведения счета карты, нужно написать заявление на перевыпуск, за 2 месяца до окончания срока ее действия, в отделении, где хотели бы ее получить.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевыпуск карты по окончании срока действия в другом городе
Страница 1 из 11
Поиск: