Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не доходит зарплата на банковскую карточку без кода операции
Не доходит зарплата на банковскую карточку без кода операции
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я Гражданин Республики Беларусь, открывал в Сбербанке дебетовую карточку виза-классик в РФ рублях. Мой работодатель обслуживается в Совкомбанке и не может зачислить мне зарплату на карточку Сбербанка. Бухгалтер говорит, что программа при помощи которой производят зачисление спрашивает код валютной операции и паспорт сделки. Где их взять?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Коды валютных операций

Подробный справочник-классификатор кодов валютных операций, совершаемых на территории РФ.

Код Описание

70060 Выплата резидентами сумм заработной платы и других видов оплаты труда, авторских и иных вознаграждений по гражданско-правовым договорам нерезидентам

Паспорт сделки в данном случае, по моему не составляется.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Бухгалтер говорила, что пробовала вводить этот код по совету сотрудника Совкомбанка, но операция не прошла. А в отделении сбербанка мне сказали ввести код 810, бухгалтер сказала что в программе такого варианта нет, а есть только 0810 и 1810, она попробовала 1810 и опять операция не прошла.

Может у меня что нибудь с карточкой или со счетом не так, можно ли как то проверить их. К стати когда я оформлял карточку, меня случено по бумагам и компьютеру записали, что я гражданин Украины, потом я обнаружил это, и через недели 2 данные обо мне в сбербанке изменили информацию на гражданина Белоруссии. Могла ли эта ошибка как то повлиять на мой номер счета и на код валютной операции?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Значит 0810.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не доходит зарплата на банковскую карточку без кода операции
Страница 1 из 11
Поиск: