Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли закрыть счет блокированной карты в любом отделении?
Можно ли закрыть счет блокированной карты в любом отделении?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В августе мне заблокировали карту, которую я открыла в отделении 1859, но я не закрыла ее в Светлограде, так как улетела в Москву, позже на карту уже заблокированную мне пришли деньги почему-то, ну ладно не об этом. Так вот по приезде в Москву я пошла в отделение Сбербанка московское и объяснила им ситуацию, мне сказали, что пишите заявление на перевод этих денег с карты на другой счет, а через 45 дней приходите, мы закроем счет заблокированной карты.

Я к ним пришла, а оказывается уже нельзя закрыть карту у них, нужно в Светлоград ехать, в то отделение, где карту открывала. Позвонила в службу поддержки, мне сказали, что в любом отделении можно закрыть счет. Сотрудница московского отделения мне заявила, что они не могут закрыть мне счет карты, так как у них нет доступа к ставропольским счетам, а в службе поддержки мне сказали, что можно, например, из Москвы по выделенным линиям позвонить в отделение 1859 и, узнав счет, закрыть мою карту, так ли это?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Служба поддержки права.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли закрыть счет блокированной карты в любом отделении?
Страница 1 из 11
Поиск: