Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Ошибка имени и фамилии на карте Сбербанка?
Ошибка имени и фамилии на карте Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я видел темы про то что встречались темы про ошибки в указании данных о владельце (поиском умею пользоваться ).

Меня интересуется вопрос чуть иного характера, а именно у меня ошибка в фамилии на карте (да, я знаю что можно переоформить бесплатно). Я хочу спросить чем грозит и\или какие сложности будут при пользовании данной картой Сбербанка (с неправильной фамилией)?

Да я понимаю, что вообщем-то могу пользоваться картой, но с чем я могу столкнутся?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Отказ в принятии карты к оплате в торговых точках или выдаче денег в кассах банка.

Например, если кто-нибудь из персонала магазина или банка в России или за рубежом при оплате картой или получении наличных денег в кассе банка, решит проверить, а Ваша ли она, попросит предъявить паспорт (имеют право). И тогда приплыли - имеют право даже изъять. А так, в банкоматах и в интернет пользуйтесь.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Ошибка имени и фамилии на карте Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: