Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли использовать долларовую карту для рублевых операций
Можно ли использовать долларовую карту для рублевых операций
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я заказал карту Сбербанка mastercard usd (Валюта - доллары). В системе magnetic-exchange возможно использование только mastercard rur (рубли) для ввода \ вывода средств на другие платежные системы (к примеру Liberty Reserve).

Могу ли я использовать карту с долларовой валютой для подобных операций? Или же нужна только карта с рублевой валютой?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Как только на счёт карты будут приходить недоллары, то они будут конвертироваться в доллары.

По использованию типов карт на разных сайтах - уточняйте у них.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли использовать долларовую карту для рублевых операций
Страница 1 из 11
Поиск: