Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как разблокировать просроченную социальную карту Сбербанка?
Как разблокировать просроченную социальную карту Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

По истечению срока востребования карты, ее заблокировали. Карта к счету прикреплена. Что делать, как ее разблокировать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Что значит заблокировали по истечению срока востребования? Вы карту получили или нет? Зачем брали заблокированную карту?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Карта пролежала в банке два с половиной месяца, после чего с другого банка в другом городе сделали запрос на ее пересылку, но она пришла позже положенного срока. Работник Сбербанка сказала что она не в силах помочь с ее разблокировкой, дала бесплатный номер службы поддержки, сказав что это единственный шанс попытаться разблокировать карту.

Я звонила по этому номеру, но мне сказали, что в этой ситуации мне могут помочь только в банке. Так куда же мне обращаться в этой ситуации? Карту взяла в надежде что ее разблокируют по телефону.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Может я уже чего-то не понимаю, но просто карты не пересылаются. Вы в другом городе должны были сдать свою старую карту на перевыпуск и заполнить заявление на получение карты не по месту ведения счета. Вам должны были выдать карту с новым номером и ПИНом.

Если служба помощи говорит, что карту можно разблокировать, то Вам в банке должны дать заявление на разблокировку.

Не зная точно, что и как у Вас произошло, трудно советовать. Опишите подробно (какая карта была, куда обратились, что сделали, какую карту получили, что сказали в службе помощи, что говорит сотрудник Сбербанка и тд) через форму обратной связи Сбербанка. С Вашей ситуацией будет разбираться претензионная служба банка.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Оператор Сбербанка сказала я могу вам помочь и отправила запрос от себя как от работника банка с просьбой на пересылку карты. В том банке я только подала заявление на получение. Социальная для получения детского пособия. В банке сделали распечатку (список счетов, услуг, оформленных на мое имя)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как разблокировать просроченную социальную карту Сбербанка?
Страница 1 из 212»
Поиск: