Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Нужна выписка по счету на английском языке: Куда обращаться?
Нужна выписка по счету на английском языке: Куда обращаться?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Как мне получить выписку со счета моей банковской карты на английском языке. Я сейчас нахожусь в США и мне понадобилась такая справка на английском языке.

В отделении где я обслуживаюсь не знают как это можно сделать. Но я думаю что в таком крупном банке должна быть такая техническая возможность. Так куда нужно обратиться? Или как это сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В России государственным языком признан русский язык и вся документация оформляется на русском. Если Вам нужно на английском языке - Вы переводите самостоятельно и заверяете нотариально.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Если я переведу самостоятельно выписку на английский язык, банк сможет заверить этот документ своей печатью?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Банк не будет удостоверять Вам документы на языке, отличном от русского...

Банк дает Вам интересующий документ на русском языке, переводчик переводит, нотариус свидетельствует подлинность подписи известного ему переводчика... Узнавайте - какие нотариусы могут оказать помощь с переводчиком и удостоверить...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Нужна выписка по счету на английском языке: Куда обращаться?
Страница 1 из 11
Поиск: