Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему нельзя закрыть счет в другом регионе?
Почему нельзя закрыть счет в другом регионе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Оформлял карту в Казани. Срок действия карты давно истек, сейчас вспомнил о счете, позвонил в Сбербанк. Сказали, что по карте есть задолженность (видимо за обслуживание или за мобильный банк).

Хотел погасить задолженность и закрыть счет, на что мне ответили, что сделать я это могу только в Казани в том отделении, в котором открывал счет. Но дело в том, что у меня нет возможности ехать в Казань только ради закрытия счета в банке. Спросил у оператора почему я должен это делать именно в Казани, ведь у офисы есть по всей России, на что мне ответили, что никто кроме меня не может закрыть мой счет.

А какая собственно мне разница в какой точке мира я буду писать заявление на закрытие счета? Почему я не могу прийти в офис в Москве или в любом другом городе России, написать заявление, оплатить задолженность, а Банк уже сам будет решать куда отсылать это заявление и как проводить процедуру закрытия счета?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Счёт можно закрыть в любом городе РФ.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему нельзя закрыть счет в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: