Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сохранится ли место обслуживания карты Банка?
Сохранится ли место обслуживания карты Банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Есть карта оформленная в городе А, я нахожусь в городе Б. В декабре действие карта закончилось и нужно забрать новую. Ехать в город А не могу, так как работаю в том же режиме, что и банк!

В отделении Сбербанка в городе Б предложили написать заявление на перевыпуск и подождать 1-3 месяца, карта придет. Возникает вопрос: за каким отделением Сбербанка будет числиться новая карта? Мне обязательно нужно, чтобы за отделением банка в городе А, иначе она мне нафиг не нужна.

Писать заявление?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Карта числится в первую очередь "за номером лицевого счета". Где личный счет ведется, там будет вестись и карта. Логично?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сохранится ли место обслуживания карты Банка?
Страница 1 из 11
Поиск: