Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Подключение имеющейся карты к зарплатному проекту?
Подключение имеющейся карты к зарплатному проекту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Владею банковской картой Сбербанка VISA classik, выпущенной в московском отделении. Работаю сейчас в Магадане. В нашей организации, заключен зарплатный проект со Сбербанком.

Могу ли я, подключить к зарплатному проекту имеющеюся у меня карту? Если нет, почему? Если карту нельзя подключить, но все таки я буду перечислять туда зарплату, при снятии с московской карты в г.Магадане, через банкоматы Сбербанка, с меня будут удерживать комиссию?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Подключить к зарплатному проекту нельзя, почему нельзя объяснять долго и нудно.
При снятии через банкоматы Сбербанка в любом регионе РФ комиссии с VISA Classic не будет, при условии не превышения суточного лимита (150 т.р.).

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Неверная информация. В Сбербанке сказали, что если бы карта была выпущена местным отделением, то можно. А вот в моем случаи, при эмбоссировании в Москве и попытке использовать (присоединить к зарплатному проекту в Магадане) не получится.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Ну, ну. В Сбербанке, молодые, не опытные девочки, которые и полгода не отработали много чего говорят, а потом клиенты тут вопросы задают. Проведите эксперимент, откройте личную карту в Магадане, а потом попробуйте перевести в зарплатную. Потом напишете, как это у Вас получилось.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Подключение имеющейся карты к зарплатному проекту?
Страница 1 из 11
Поиск: