Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат списал деньги, но не выдал их!
Банкомат списал деньги, но не выдал их!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня, банкомат 860640 85970268 в г.Челябинске, ул. Чичерина, 33, ОАО "Сбербанк России" по операции снятие наличных, указанную мной сумму 5000 руб. списал с карты, но чек и деньги не выдал. Написала заявление, сказали что будет рассмотрено максимум в течении 45 дней!!! Я нахожусь на 9 месяце беременности данный инцидент оказал на меня большое потрясение. Хотелось бы, чтобы мою проблему решили быстрее.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Это стандартный срок, но, обычно, управляются быстрее.

Может помочь личная встреча с замом / управляющим: может войдут в Ваше положение, рассмотрят в первую очередь.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Насколько я правильно поняла, обслуживанием банкоматов и решением всех вопросов, связанных с ними, занимается руководство банка в Екатеринбурге, то есть личной встречи с управляющим не получится уж точно! Может уже стоит создать и в Челябинске группу по решению таких проблемных вопросов?!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Создавать в каждом городе такие группы не рентабельно будет. Но... в Челябинском отделении тоже есть руководство, попробуйте к ним.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Ура!!! Вернулись деньги)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат списал деньги, но не выдал их!
Страница 1 из 11
Поиск: