Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Деньги на карте, хочу перевести на вклад, живу не в России?
Деньги на карте, хочу перевести на вклад, живу не в России?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть карта виза, там у меня лежат денежные средства, я сейчас живу не в России, можно ли мне как-то, может виртуально, перевести деньги на вклад, чтобы они не лежали мертвым грузом, а приносили проценты, или это только можно при личном присутствии в сберкассе.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Можете через Сбербанк Онлайн открыть один из предлагаемых онлайн вкладов. Если логин / пароль в банкомате не получали, то их можно получить используя совместно мобильный банк (если он не подключен, то можно подключить если в банке указан ваш номер телефона) и контактный центр 8-800-555-5550. Конечно звонить из другой страны выйдет дороговато, что возможно не покроют набежавшие за это время проценты.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо за ответы, Сбербанк онлайн подключен, пароли перед отъездом в банкомате взяла. А не подскажите как эти онлайн вклады найти, в какой вкладке? Там где частным лицам, вклады, я вроде смотрела, но ничего не нашла, может плохо смотрела, поищу.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Деньги на карте, хочу перевести на вклад, живу не в России?
Страница 1 из 11
Поиск: