Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать в каком отделении Сбербанка оформлена карта?
Как узнать в каком отделении Сбербанка оформлена карта?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Собственно вопрос содержится в заголовке. В связи со сменой фамилии необходимо перевыпустить зарплатную карту. Я сейчас не на работе. Дозвониться до нашей бухгалтерии... ну это подвиг. В ближайшем отделении Сбербанка мне смогли сказать только то, что "это карта не наша, мы вам ее перевыпустим за 150 + 300р."

Вопрос, как мне узнать в КАКОМ отделении Сбербанка была выпущена карта, заданный трижды, барышня видимо не слышала. Опустим тему качества обслуживания. Я могу каким нибудь образом из того обилия цифр на карте узнать в каком отделении была выпущена моя карта? Желательно сегодня. В идеале в ближайший час. Это возможно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В нижнем левом углу карты написано ХХХХ/ХХХХ (8 цифр всего через дробь). Позвоните по 8800 555 5550 и скажите эти цифры - вам помогут.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как узнать в каком отделении Сбербанка оформлена карта?
Страница 1 из 11
Поиск: