Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не могу проверить баланс карты в банкомате?
Не могу проверить баланс карты в банкомате?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь держателем карты Сбербанк Visa Electron. Редко использую карту, в последний раз снимала деньги или оплачивала покупку в марте-апреле.

На днях хотела проверить баланс, но банкомат выдает сообщение "Недостаточно средств". Я знаю, что там денег почти нет, от силы несколько рублей, но ведь проверка баланса - бесплатная операция? Значит ли это, что карта заблокирована из-за долгого бездействия? Или баланс отрицательный?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Какой-то странный банкомат=)) Пробовали в другом?) Может вы мини-выписку хотели взять? Банкомат Сбербанка?

На всякий случай: нужно выбирать пункт "баланс", а не "выписка", поскольку она платная.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спросила сегодня в отделении Сбербанка, сказали, там просто очень мало денег пробовала и баланс проверить, и выписку взять, в первом случае получила пустой чек, во втором - "недостаточно средств". В общем, там меньше 15 рублей, раз выписку не дает.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Не могу проверить баланс карты в банкомате?
Страница 1 из 11
Поиск: