Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как вернуть деньги, перечисленные на карту в Сбербанке?
Как вернуть деньги, перечисленные на карту в Сбербанке?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я оплатила через Сбербанк Онлайн со счета своей дебетовой карты за товар в интернет-магазине на счет банковской карты, открытой также в Сбербанке. Товар из интернет-магазина я не получила и телефоны и электронная почта продавца не отвечают. Можно ли как то вернуть мне деньги на мою карту обратно?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Скорее всего, Вас "развели", перевод средств за товар на карту в интернет-магазине в 99,9% случаях это мошенничество. Нормальные интернет-магазины так не работают. У Сбербанка нет возможности вернуть средства, зачисленные на счет получателя, если получатель сам добровольно их не вернет (законодательство не позволяет).

Рекомендации:

1. Заявление в полицию;
  2. Все таки написать заявление на спорную операцию в Сбербанке, но здесь, скорее всего, результат будет нулевой.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как вернуть деньги, перечисленные на карту в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: