Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Внесение денег на счет до получения банковской карты?
Внесение денег на счет до получения банковской карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На днях заказала карту Visa Classic Сбербанка, готова будет к концу этой недели. Мне выдали бумагу с данными, где есть номер счета карты.

Вопрос - это и есть тот номер, на который можно класть деньги на карту? И еще - можно ли до получения карты на руки на этот счет класть деньги? Чтобы когда я ее получу, сразу же списалась первая абонентская плата и я смогла ею пользоваться?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Положите деньги, когда получите карту. Ибо так иногда случается, что через неделю карта не готова, и через две и т.д. Какой форс-мажор, и Ваши денежки неизвестно где. Получите карту, положите тут же деньги, спишется абонентка, пользуйтесь на здоровье.

У меня две классические карты и ни с одной проблем не возникало, но, например, у некоторых карта терялась в пути. Где? Вопрос решаемый, но срок...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Внесение денег на счет до получения банковской карты?
Страница 1 из 11
Поиск: