Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как снять деньги со счета карты по временному удостоверению?
Как снять деньги со счета карты по временному удостоверению?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Украли карту Maestro, c паспортом. В ОУФМС выдали "Временное удостоверение личности".

Приходил в отделение Сбербанка где выпущена карта, предъявив "Временное удостоверение личности" успешно её заблокировал. Но заявление на перевыпуск карты у меня не приняли - работник банка сказала "у нас в программу можно только паспортные данные вбивать". Начальник отделения подтвердила.

По телефону справочной службы Сбербанка мне сказали "да, вы можете и перевыпустить карту, и снять с нее деньги, имея временное удостоверение"... а в отделении, простите, послали.

Я могу снять деньги со счета заблокированной карты? Пикантность в том, что у меня пока нет паспорта, только "Временное удостоверение личности"... а кушать хочется.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Смотря какое "Временное удостоверение личности". Для банка подходит справка по форме 2П с фотографией.

Можно и перевыпустить и снять деньги по "Временное удостоверение личности". В программу можно и данные заграника вбивать и данные прочего документа ("Временное удостоверение личности").

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как снять деньги со счета карты по временному удостоверению?
Страница 1 из 11
Поиск: