Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сбербанк и PayPal - дружат или нет?
Сбербанк и PayPal - дружат или нет?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В апреле открыла карту Виза Электрон для онлайн платежей, и с тех пор мучаюсь - не могу совершить ни одного платежа, поскольку безуспешно пытаюсь подключить карту к счету в платежной системе PayPal.

Итак, что мне пишет PayPal:

Ms. Торшина, I have reviewed your PayPal account and can see that the authorisation payment of $1.00 USD from your Visa card ending xxxx3657 has been refused by your card issuer. Therefore, in order to resolve this issue, I encourage you to contact your credit card company directly and speak to someone who deals with online transactions to find out why this authorisation was denied.

ТО есть, они посмотрели на мой аккаунт и увидели, что ауторизационный платеж в 1.долл США по моей карте Виза ***3657 отклонен моим банком. И посоветовали мне обратиться в банк.

Я звонила по телефону общей линии Сбербанка, мне сказали, что если карта Виза Электрон моя имеет три цифры ccv, то карту использовать в интернете можно.

"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту."

Итак у меня вопрос - Сбербанк меня обманул? Продав мне карту, которую я не могу использовать в интернет-платежах или все же есть какой-то шанс наконец ее подключить к системе PayPal и радоваться жизни в мире он-лайн покупок?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К PayPal Visa Electron или Maestro не привязать, только Visa Classic или MasterCard Standard.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Сбербанк и PayPal - дружат или нет?
Страница 1 из 11
Поиск: