Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Срок выпуска зарплатной карты в Сбербанке?
Срок выпуска зарплатной карты в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Заказал зарплатную карту в отделение Сбербанка (получил на руки документы и обещания, что карта будет готова через 7 дней). И уже на протяжение нескольких месяцев жду.

В банке объясняют задержку тем что при выпуске карты возникли проблемы (т.е. мои серию и номер паспорта по ошибке внесли другому человеку (т.к. они отличались на две цифры)) и выдали ему карту. В связи с этом все новые заявки на перевыпуск моей карты не удовлетворяются.

На мои вопросы сотрудницы банка толком нечего ответить не могут (мол нужно разрешение от руководства на изменение данных у другого человека. Ждите, ждите и ждите). Позвонив на номер «бесплатной единой справочной 8-800-555-55-50» я вообще услышал предложение обратиться в паспортный стол.

1. Какой есть выход из сложившейся ситуации?
  2. Как мне быстрее получить свою карту? (зарплата уже перечисляется на счет, т.е. деньги на счету уже есть);
  3. Где они находят таких «умных» сотрудниц? Ладно бы красивые были.
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Пишется жалоба,что тогда-то подано заявление, по состоянию на дату Х карты нет, меры по выпуску карты сотрудниками банка не принимаются и ФИО, должности сотрудников с кем общались. Просите провести проверку, почему Ваши паспортные данные внесены по счету другого клиента, требуете привести в соответствие.
  2. Можете закрыть счет (ждать 45 дней не надо, тк карту Вам не выпустили). Предупредить бухгалтерию, чтобы деньги пока не перечисляли. Подать новое заявление на карту.
  3. По объявлению... опыт работы и ум не обязательны.
Zvelh
Zvelh
Модераторы

Как быть с деньгами на счету?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

При закрытии счета деньги Вам выдаются.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Срок выпуска зарплатной карты в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: