Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Получение оплаты за товар через банковскую карту Сбербанка?
Получение оплаты за товар через банковскую карту Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Сообщений: 3361
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитирую пункт из условий использования карт:

"карта может быть использована Держателем для оплаты товаров и услуг, получения/взноса наличных денежных средств ..., а так же совершения иных операций."

Могу ли я получать зачисления на карту ввиде оплаты за товар, за строй материалы, за услуги, а так же по каким-либо договорам в том числе займа?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Сообщений: 4859
Репутация: 5
Статус: Offline

В целом, конечно, можно, но раньше мониторили операции на соответствие / не соответствие предпринимательской деятельности и операции, попадающие под финансовый мониторинг и обналичивание. В случае подозрения банк мог приостановить операции по карте на основании пунктов 2.9, 7.1 ,7.2 .

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Получение оплаты за товар через банковскую карту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: