Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Снятие средств за невыпущенную карту с индивидуальным дизайн
Снятие средств за невыпущенную карту с индивидуальным дизайн
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Заказал молодежную дебетовую карту Сбербанка с индивидуальным дизайном оформил в соответствии со своим вкусом, где-то через 4 дня пришло смс с отчетом что карта будет выпущена через 12 дней и тут же через 15 минут прошло еще одно смс с отказом в выпуске карты.

Не долго думая я решил заказать стандартную дебетовую карту. Которая без проблем соответственно была подтверждена. И вот я пришел в отделение Сбербанка получать свою "желанную" карту, для активации предложили положить 10 рублей, я же зачислил буквально 1000 рублей. Через парочку дней проверяю счет, а там всего 350 рублей..

Средства не расходовал! В выписке по счету приход 1000 руб., расход 150 руб. Куда делись еще 500р. не упоминается.. У меня единственная версия что эти злосчастные 500р. сняли за карту с индивидуальным дизайном, но ее же не выпускали.. Развод?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Карта виза? Мастеркарт? Годовое обслуживание 750 рублей. Если бы сняли за счет индивидуального дизайна там бы свыше берут еще + 500 рублей к годовому обслуживанию.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Платежная система MasterCard. В том то и дело, что в выписке написано: "Зачислено 1000 RUR, -150,00 RUR плата за обслуживание банковской карты (за первый год), остаток 350 RUR. Куда делись 500 RUR даже не упоминается..

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Просто если так подумать, то по тратам скорее всего вам выпустили не молодежную карту, а дебетовую обычную визу, у которой обслуживание не 150, 750 рублей. В выписке... это ту которую дали в банке?

Чтобы проверить данный факт... надо смотреть все ваши карты на ваше имя. Вы контрольную информацию по карте помните? Позвоните по телефону 8 800 5555550 - Пусть там посмотрят, что у вас творится со счетами.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Выписки из Сбербанка ОнЛайн, причем в краткой выписке написано, что баланс 350 р., а если выслать выписку на почту то на счету 850р. =0

По вашему совету позвонил в банк, сказали что у меня 2-дебетовые карты! Ту что я заказал 1-ой мол также выпустили и она уже готовая лежит в отделении банка. Хотя приходила же смс, что отказали в выпуске с индивидуальным дизайном.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Снятие средств за невыпущенную карту с индивидуальным дизайн
Страница 1 из 212»
Поиск: