Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Отмена пополнения счета без возврата денег?
Отмена пополнения счета без возврата денег?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня в отделении Сбербанка пополнил счёт карты и получил чек. Через несколько минут получил смс в котором указано что операция проведена успешно, сразу за ним ещё одно, из которого следует что она отменена, соответственно на счёт карты сумма не зачислена.

В службе поддержки мне сказали обратиться в отделение Сбербанка и написать заявление. Я пришёл в то же отделение где и находится банкомат, рассказал о проблеме, предоставил чек. Оператор не смогла увидеть мою операцию и вернуть деньги, предложили только написать претензию которая ещё будет рассматриваться около месяца, из чего я понял что и результат после рассмотрения может меня удивить.

Вопрос: есть ли возможность оптимизировать данную процедуру, и вернуть мне мои деньги в более короткий срок, так как моей вины в произошедшем нет.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Результат-то Вас не удивит, а вот сроки - вполне возможно. "вернуть мне мои деньги в более короткий срок" это вряд ли, а вот в более длинный - запросто. В общем готовьтесь к бою, и в случае чего идите со своей проблемой к самому большому начальнику, которого удастся застать. Удачи!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Отмена пополнения счета без возврата денег?
Страница 1 из 11
Поиск: