Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Пополнение счёта другим лицом и состояние счёта?
Пополнение счёта другим лицом и состояние счёта?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня карта MasterCard, счёт в евро. Я уехал в Катманду (Непал) на длительный срок. Могут ли другие люди, например родители, положить деньги на мою карту, чтобы я смог снять их в местном банкомате? Что для этого нужно сделать?

Второй вопрос, я не могу узнать состояние своего счёта, так как моя сим-карта на телефоне здесь не работает и мне не приходят оповещения о состоянии счёта. Могу ли я из Непала зарегистрироваться в системе Сбербанк Онлайн (при том, что телефон, на который зарегистрирован "мобильный банк" не работает). Можно ли узнать о состоянии счёта иным способам, например по телефону или по электронной почте?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. На евровую карту может положить денежные средства по карте только сам держатель или нотариально заверенное лицо и также близкие родственники (которые должны будут предъявить документ доказывающий близкое родство);
  2. Если вы находитесь не в пределах России вы можете обратить только по номеру +7 495 500 55 50. И если вы помните контрольную информацию по карте, то вам там предоставят состояние вашего счета. А так зайти в систему Сбербанк ОнЛайн (т.е. как вы хотели через интернет не получится), потому как у вас мобильный банк не доступен и пароль вам не придет, который нужно запрашивать для входа. В этом случае надо через банкомат запрашивать пароль и идентификатор, которого у вас под рукой нет.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Пополнение счёта другим лицом и состояние счёта?
Страница 1 из 11
Поиск: