Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат не принимает пин-код!
Банкомат не принимает пин-код!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня сложилась такая ситуация: Мне нужно было снять с карточки деньги, пришёл в Сбербанк, вставил карту в банкомат, ввёл пин-код, ввёл сколько мне нужно денег, и нажал кнопку, после этого банкомат денег не выдал, а написал, что некорректно введён пин-код, хотя картой пользуюсь давно и пароль верен 100%.

Вообщем ввёл так три раза, мою карту заблокировали на сутки, ладно подумал, что какая-то ошибка. На следующий день пришёл снова в этот Сбербанк и опять таже самая ситуация. Хотя знаю, что пароль верен на 100% даже проверял по документам которые прилагались к карточке.

Что мне делать в такой ситуации? Спросил у девушки работающей в Сбербанке, она сказала что я ошибся с пин-кодом, но это не так...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Глюк в банкомате / системе. Попробуйте еще раз в другом банкомате, либо у операциониста через их терминал. Может потребоваться перевыпуск карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Банкомат не принимает пин-код!
Страница 1 из 11
Поиск: