Совсем недавно хотел сделать карточку Сбербанка со своим дизайном. Ну все бы ничего, нашел картинку, вставил в форму, все заполнил в пятницу 2 числа, смс о том что картинка не подходит пришла через неделю. Но это ладно, я никуда не тороплюсь.

Смысл данного поста вот в чем:

Как вы можете видеть на картинке некий рисунок (честно признаюсь, рисунок не мой, да и надпись Blink-182 зарегистрирована за одноименной музыкальной группой). В чем вы скажите проблема? В том, что данная картинка НЕ нарушает пункт 8, так как не является иллюстрацией к книге или кадром из кино-/мультфильма.

Я бы понял если бы вы сказали, мол, данная картинка защищена авторским правом (что не правда, кстати говоря), или я должен убрать название группы. Не суть, мне не лень, я сделаю. Мне даже не лень писать этот текст. Но давайте не будем забывать о названии темы и поглядим на то, что я увидел нажав кнопочку Вперед.

Не кажется ли вам это.. странным? Говорить о том, что нельзя использовать кадры из кино/мультфильмов и дальше показывать ЭТО. Хотя откуда мне знать конечно.. может у вас связи. Просто как-то не очень честно это все получается.

Ооо дааа это баттхерт.
Фу такими быть, пойду поменяю изображение, еще недельку подожду.