Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какие действия для закрытия счета дебетовой карты Сбербанка?
Какие действия для закрытия счета дебетовой карты Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Открывали карту два месяца назад, для получения пособия на ребенка, пособие получили, деньги сняли на карте ноль. Теперь надо с картой идти в то отделение Сбербанка где ее выдали и писать заявление на закрытие счета?

К карте была подключена услуга смс оповещение, при моей попытке отказаться сказали что это бесплатно, но я думаю по окончании какого-то срока, за эту услугу будут списываться средства, как узнать нет ли долгов по карте чтоб потом не оказаться должником. Дают ли подтверждающую справку о закрытии счета?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

С картой обращаетесь по месту ведения счета. Вам отключают мобильный банк (увы, бесплатен он 2 месяца, а дальше 30 или 60 руб в месяц в зависимости от вида карты (кроме золотых - бесплатно)) если что-то уже списалось с карты за него, нужно будет внести.

Карту у вас принимают, Вы пишите заявление на закрытие счета, который будет закрыт через 45 дней (раньше так было, во всяком случае). Тогда же и получите остатки, если что-то оставалось на карте. У Вас на руках должна остаться как минимум копия заявления на закрытие счета.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какие действия для закрытия счета дебетовой карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: