Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Вопросы по условиям молодежной карты Сбербанка?
Вопросы по условиям молодежной карты Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я владелец молодежной банковской карты Сбербанка.

И как известно у нее лимит в 14 тысяч рублей, что будет если положить на карточку наличные и окажется, что лимит превышен?

Другой вопрос у меня касается Сбербанк-онлайн: У меня нету в разделе оплаты услуг не единого пункта (ссылки). Уже обращался в сбербанк по телефону, сказали что исправят, пока что ни ответа, ни исправления. Извиняюсь, зашел пять минут назад уже пофиксили, с утра еще не было.

Третий вопрос: Есть ли возможность получать как либо информацию по транзакциям по e-mail в формате CSV?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline
  1. Что за лимит по молодежной карте? О_о Карта у вас дебетовая или кредитная?
  2. -
  3. Отчет по карте можно заказать или в Сбербанке Онлайн или зайти в банк и попросить, чтобы в ваши данные внесли адрес электронной почты.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Вопросы по условиям молодежной карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: