Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Закончился срок действия карты - как проверить счет?
Закончился срок действия карты - как проверить счет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня закончился срок действия зарплатой карты примерно год назад, но на карте должны быть деньги, как мне узнать состояния счета не получая новую карту и есть ли возможность снять деньги с этого счета в удобном для меня отделении Сбербанка, а не в том в котором я ее получал (территориально далеко)?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Узнать о состоянии вашего счета можно в Call-центре 88005555550. Можно и в банке, но это если то отделение, в которое вы обратитесь хотя бы находится в том же территориальном банке с тем, в котором вы получали карту.

Деньги с карты можно снять только если вы карту перевыпускаете. Нужно подойти в ЛЮБОЕ отделение СБРФ в России (но учитывайте, что вам туда еще за картой ехать и за деньгами, поэтому выбирайте побольше - желательно, чтобы там был спец по пластиковым картам), заполняете заявление на перевыпуск, на выдачу денежных средств без карты.

Потом ждете разрешения, от филиала-эмитента, что деньги на счету у вас есть и ваши данные подтверждены. Если вы пришли в тот же тербанк, то ждете до 3 дней, если в другой - то больше 3-14 (как повезет). Получаете деньги, потом карту.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Закончился срок действия карты - как проверить счет?
Страница 1 из 11
Поиск: