Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как закрыть старую зарплатную карту в Сбербанке?
Как закрыть старую зарплатную карту в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Стал счастливым обладателем учетной записи к системе Сбербанк Онлайн и сразу узнал, что зарплатная карта одной организации, в которой я работал ранее, повисла на мне. То ли я ее сдавал в бухгалтерию при увольнении, то ли приносил в филиал, а может просто потерял )))

Где то читал, что работодатель должен подавать списки уволенных сотрудников и карты блокируются и перестают обслуживаться. В общем, что мне необходимо сделать, чтобы закрыть зависшую карту?!

Могу ли я направить запрос в электронной форме? Может быть через ту же систему Сбербанк Онлайн... Предположительно выполнить указанную процедуру без посещения офиса, хоть по телефонному звонку...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вам нужно подойти в любое отделение Сбербанка РФ и написать заявление на закрытие счета. Заявление пишется от руки и ставится ваша подпись - следовательно, необходимо ваше присутствие. По-другому заявление на закрытие счета карты заполнить нельзя.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как закрыть старую зарплатную карту в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: