Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Посмотреть операции по карте через интернет?
Посмотреть операции по карте через интернет?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как мне просмотреть какие были операции с моей картой не имея её на руках. Имея при этом все данные: пин-код, номер карты. Как можно просмотреть полный отчёт, по карте. Через интернет это возможно?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Для чтобы через интернет смотреть хоть что-то... вам нужен будет доступ к Сбербанку ОнЛайну . У вас есть идентификатор и пароль для входа? Нету? А для того чтобы туда зайти нужно получить это, и при этом нужна карта. Также вы можете обратить по месту ведения счета, чтобы они нашли ваш счет и сделали подробную выписку.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А как мне получить доступ к Сбербанк ОнЛайн? Что именно нужно с карты, то есть любые данные этой карты я могу получить.

Дело в том что я хочу привязать свою карту к одной из платёжных онлайн систем. И там такая есть защита, чтобы привязать карту они (платёжная система) снимают с карты ЭННУЮ сумму от 0,99-2 $ при этом мне не сообщается какая и мне надо записать точную сумму которую они сняли. А чтобы знать какую они сняли мне надо получить выписку. Вот как то так. Помогите как мне это сделать

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если у вас за авторизованная сумма на карте, то зачем вам делать выписку? Вы что хотите все операции по карте знать или только вот эту сумму? Вы помните контрольную информацию по карте? Это та информация которую вы указывали в заявление, при оформлении карты. Слова, буквы, цифры. Вы можете обратить в службу поддержки, они там найдут вашу карту. И посмотрят операции. Какого и на сколько у вас была за авторизованная сумма.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Знаю все данные у меня на руках весь договор изначальный. Но дело в том я сейчас нахожусь в другой стране, а карта не с собой - осталась в России.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Посмотреть операции по карте через интернет?
Страница 1 из 11
Поиск: