Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Что делать с картой при смене региона проживания?
Что делать с картой при смене региона проживания?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня visa classic + aeroflot bonus от Сбербанка. Я хочу переехать в другой регион и сохранить карту. Однако, чтобы получить справку о балансе (например, для подачи документов на иностранную визу и т.д.), подключить (отключить/ изменить) услугу (например Сбербанк ОнЛайн), необходимо обратиться в то отделение, в котором ты карту получал (или подключал услугу). Кроме того, к карте привязаны платежи, которые, как я понял, можно увидеть только в своем регионе.

Посоветуйте как можно избежать всех этих проблем. Самый простой вариант мне видится в оформлении новой карты в новом регионе. Смогу ли я привязать её к тому же счету aeroflot-bonus?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вам видится верный вариант. Если Вам не прислали отдельную карту участника аэрофлот-бонус, то запишите для себя номер, указанный на обороте карты виза-аэрофлот. Обязательно укажите этот номер при подаче заявления на карту по новому месту жительства.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Что делать с картой при смене региона проживания?
Страница 1 из 11
Поиск: