Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Реквизиты для внесения денег на мою карту Momentum?
Реквизиты для внесения денег на мою карту Momentum?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Какую информацию мне необходимо предоставить для другого частного лица, для внесения им денежных средств в рублях на мою карту? У меня есть счет Сберкнижки так же. Насколько единая информация, если человек будет вносить рубли из Москвы или другого региона?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

По Сбербанку для внесения на карту достаточно номера карты (в некоторых тербанках правда спрашивают еще срок действия). Для перевода на карту или сберкнижку по Сбербанку надо знать ФИО получателя, 20-значный номер счета, номер отделения банка в формате ХХХХ/ХХХХХ.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо за ясный ответ!

А как я могу узнать, что средства поступили от именно этого человека, а не другого? Если я зайду Сбербанк ОнЛайн или позвоню оператору - будет ли видна ФИО отправляющего или какой-то "контрольный номер"?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Увы, информацию о плательщике по таким переводам Вы не увидите и не узнаете. Если только каждый раз писать заявление, чтобы Вам предоставили копию документа.

"Контрольный номер" есть у блиц-переводов.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо! А Блиц-переводы это те, которые совершаются через АТМ?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Реквизиты для внесения денег на мою карту Momentum?
Страница 1 из 212»
Поиск: