Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Пропала часть банковского перевода!?
Пропала часть банковского перевода!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня вопрос - Я отправил денежный перевод на карточку... сумму в размере - 1900 рублей... Получатель оповестил меня - сказав что полная сумма не пришла... комиссия - 300 рублей составляет... Мне интересно узнать РЕАЛЬНО, что комиссия 300 рублей?...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Каким способом / путем отправляли денежный перевод?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Точно не БЛИЦ... простой перевод на карточку... наличными... через кассу.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Пополняли карту по номеру через оператора? В случае, если карта другого тербанка, то удерживается 0.75% от суммы перевода (1900 рублей это 14р25к).

Кстати, 300 рублей напоминает годовое обслуживание по картам виза электрон и маэстро... У получателя какая карта, и оплачивал он годовое обслуживание своей карты?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Пропала часть банковского перевода!?
Страница 1 из 11
Поиск: