Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Что будет с банковской картой, если долго не пользоваться?
Что будет с банковской картой, если долго не пользоваться?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У  меня на старой работе была карта Сбербанка на которую начислялась зарплата.  После увольнения я не пользовался картой и не блокировал её.

Что происходит с такой картой после долгой её не активности? Продолжает ли начисляться плата за ежегодное обслуживание? И смогу ли я вновь оформить дебетовую карту вновь? (ту я потерял) И если оформлю, то с нее снимут всю задолженность с той старой карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В принципе, ничего не происходит. Возможно, не придет очередной перевыпуск по сроку. Плата начисляется - нужно будет ее погасить, старую карту заблокировать по утере и закрыть счет через 45 дней. Вместе с этим можете открывать новую. Не закроете старую, потом может списаться задолженность за нее с новой карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Что будет с банковской картой, если долго не пользоваться?
Страница 1 из 11
Поиск: