Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какие документы нужны для замены карты со сменой фамилии?
Какие документы нужны для замены карты со сменой фамилии?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я сменила фамилию и теперь нужно поменять зарплатную карточку. Какие документы мне нужно предоставить в банк?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Новый паспорт;
  2. Свидетельство на основании чего сменили ФИО;
  3. Подойти в то подразделение и только туда (для корректного выпуска карты) где выпущена карта.
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Обратиться в офис, где ведется счет карты, с новым паспортом. Написать заявление об изменении паспортных данных и заявление на перевыпуск карты. По какой причине сменили фамилию? Если брак, то свидетельство о браке нужно. Перевыпуск в этом случае будет платный.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Отдала 21 марта зарплатную карту в связи со сменой фамилии, сегодня 7 октября, карта до сих пор не готова. На работе не смогли перечислить зарплату и отпускные. Неизвестно когда сделают, на неделе звонили, спрашивали по телефону новые паспортные данные (хотя делали ксерокопию свидетельства о браке и паспорта). Из-за халатности работников банка я осталась без зарплаты. Когда в Сбербанке наведут порядок, это уже не в первый раз, когда теряют заявления.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Какие документы нужны для замены карты со сменой фамилии?
Страница 1 из 11
Поиск: