Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Нужно ли сообщать реквизиты при замене momentum на именную?
Нужно ли сообщать реквизиты при замене momentum на именную?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Была зарплатная карта momentum, после "хорошего" празднования карта потерялась, через Сбербанк ОнЛайн заблокировал её. Сумма на ней сохранилась, всё хорошо.

За неделю до этого происшествия заказал именную карту виза электрон. Реквизиты мне выдали, счёт вроде как один, что у потерянной что у новой, только номера карт - разные. Нужно ли бухгалтерии давать новые данные (номер карты), или всё останется как и было зп будет приходить на тот же счёт , а я с новой карты буду забирать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Бухгалтерия перечисляет по номеру счёта, так что всё гут.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Сходил сегодня в Сбербанк, счёт новой карты "виза электрон" и та что я потерял "моментум" разные )).

Так что, пришлось по заявлению делать новую "моментум" за место утерянной, там счёт остается прежний, тока номер карт разные.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Нужно ли сообщать реквизиты при замене momentum на именную?
Страница 1 из 11
Поиск: