Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 3 из 5«12345»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Обязан ли я платить годовое обслуживание банковской карты?
Обязан ли я платить годовое обслуживание банковской карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline
Цитата (SberOnLine)
Тупой пример про машину

Ладно, другие примеры (про услуги):

1. Не так давно были месячные проездные билеты на общественный транспорт (может где-то и сейчас есть). Вы могли купить такой и сдать через два дня обратно?
  2. Или абонемент в бассейн или фитнес-центр Вы купили на полгода. Три раза сходили и у Вас его назад примут?

И так можно еще очень много привести...

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Цитата (SberOnLine)
Ок, подойдём с другой стороны

Не повторяйтесь. Просто укажите где написано черным по белому: плата за годовое обслуживание взимается в полном объеме вне зависимости от периода пользования картой или подобная фраза. Если этого нигде нет, то Ваши слова просто мнение работников Банка на ситуацию, как я думаю пока не оспоренную никем ("рука руку" и т.д.).

Как я понял аргументов нет. Давайте тему закроем, так как я понял, что не услышу того, чего прошу... А так спорить можно до бесконечности и в конце концов до оскорблений дойти...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я так понимаю со мной в диалог вступали работники Сбербанка? Понимаете, я попросил чисто юридической консультации, точнее ссылку на юридическое обоснование взимания платы банка за годовое обслуживание в вне зависимости от периода обслуживания. А все ответы, как и ответы в самом Филиале банка, просто вода "Надо и все тут", "в заявлении всегда указано, что клиент оплачивает услуги, согласно действующим тарифам", "Если бы вы не забирали карту, то платить было бы не обязаны", "когда авто в салоне покупаете, тоже просите рассчитать его стоимость...", "выложите потом решение суда на форум, посмеемся хоть!") .

А на основании чего? В ответ глупая непонимающая улыбка и звонки в вышестоящее подразделение и снова "Надо и все тут".

Участвовавшим в теме большое спасибо! Побольше Сбербанку клиентов, которые будут "проглатывать" всё, чем он их "кормит", побольше смеха над решениями судов, отсутствия звонков в контактный центр, чтобы жалость не рождалась... А главное побольше компетентности и понимания того, о чем Вас спрашивают... Теперь точно всё! ПОКА!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Блин, опять Сберовским работником беспричинно обозвали. Ладно, забью, не всегда же быть "хорошим и пригожим".

А по поводу юридического ответа - подавайте уже в суд, как тут большинство на форуме обещает.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Извините! Думал, что здесь на вопросы отвечают работники Сбербанка. Если не прав приношу свои извинения. Вопрос решился сам собой. Мое заявление о закрытии счета (карты) приняли и закрыли счет. Сказали, что я вообще ничего не должен.

Если так оно и есть, то это справедливое решение и сберкасса подросла в моих глазах до уровня Сбербанка... Надеюсь они приняли справедливое решение без учета мягко сказать моего беспокойства, так как я здесь однозначно прав...

Еще раз всем огромное спасибо, извините за необоснованные эмоции!!!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Обязан ли я платить годовое обслуживание банковской карты?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: