Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как снять деньги с карты, у которой закончился срок действия
Как снять деньги с карты, у которой закончился срок действия
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть карта Северо-Западного региона, ее срок закончился в январе 2012 года, переоформлять я ее не буду, так как переехала и живу в Воронеже. Но родственники умудрились мне на нее положить деньги, которые я теперь снять не могу. Я слышала, что вроде надо написать какое-то заявление о выдаче денег не по месту открытия счета и ли что-то подобное...Что мне делать?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Если хотите долго ждать - закрываете счёт карты в Воронеже, ждёте 45 дней, получаете средства.

Если не хотите долго ждать, но есть желание потратить лишние деньги - оформляете заявку на перевыпуск и получение средств не по месту ведения счёта, после получения средств (неделя обычно), закрываете счёт. Траты - перевыпуск карты.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если срок действия карты закончился в январе 2012 года, 45 дней ждать не надо: средства будут возвращены клиенту в день подачи заявления о закрытии счета (п.3.10 Условий).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как снять деньги с карты, у которой закончился срок действия
Страница 1 из 11
Поиск: